Пермская краевая филармония 81-й концертный сезон
Версия для слабовидящих

Исполнители

А

Абашев Артем
Абдуллин Рубин
Авраменко Евгений
Аглатова Анна
Академический оркестр казахских народных инструментов имени Таттимбета
Академический оркестр русских народных инструментов Всероссийской Государственной Телевизионной и Радиовещательной Компании
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Академический хор студентов Пермского государственного университета
Акварель квинтет
Алещенко Сергей
Алыпова Элина
Альбрехт Хансйорг
Альварадо Мартин
Альпертен Юри
Анастасьева Наталия
Андрианов Борис
Анжиус Марко
Анисимов Александр
Антем, вокальный ансамбль Екатериненского дворца
Антонелу Фани
Антонов Сергей
Ануфриева Ольга
Апап Жиль
Апексимова Ирина
Аристократ, брасс-квинтет
Арт-классика, ансамбль
Арчер Гейл
Ахназарян Нарек

Б

Бабинцева Надежда
Багинец Тарас
Баева Алена
Балашов Алексей
Балашова Майя
Балканские струны, трио
Барановская Анна
Баринов Валерий
Батагов Антон
Баталина Галина
Башмет Юрий
Беглецов Владимир
Бегутов Айнур
Безинских Олег
Беккер Алексей
Белоусов Алексей
Белугин Федор
Белый Анатолий
Белый Острог
Бергверфф Аарт
Березовский Борис
Бержанская Василиса
Берлинская Людмила
Биземанс Элс
Блажевич Мария
Бобылев Юрий
Большой Джазовый оркестр Петра Востокова
Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Большой симфонический оркестр Пермского академического театра оперы и балета им. П. И. Чайковского
Бонквинтон, струнный квинтет
Борис Фрумкин
Борисов Владимир
Борисов Роман
Борисоглебский Никита
Ботсен Саймон
Брахман Евгений
Брегович Горан
Бровцын Борис
Бударацкий Олег
Бузлов Александр
Буклага Наталья
Буланова Елена
Булгаков Дмитрий
Булойчик Марк
Бумбокс
Бьянки Алессандро
Бэлза Святослав

В

Вайткус Балис
Ваки Йосико (танец, Япония)
Валленхорст Ансгар
Вальтер Хайнрих
Ванин Сергей
Варгафтик Артем
Васильев Сергей
Вексо Йоанн
Вернер Мартин
Верхуф Хенк
Вершинин Александр
Вивальди-оркестр
Вилла Филипп
Вирабян Карен
Виртуозы Италии, камерный оркестр
Виртуозы Москвы, камерный оркестр
Вихирева Наталья
Власова Мария
Волга
Волостнов Константин
Волчков Евгений
Вормс Марсель
Воронежские девчата. Ансамбль русской песни.
Воронкофф Шарлотта
Воскресение
Вотяков Никита
Всероссийский юношеский симфонический оркестр
Выграненко Ростислав
Вьюров Владимир

Г

Гаделия Лука
Гайнуллин Айдар
Гайсин Илья
Галстян Джульетта
Ганелина Екатерина
Гарипова Гульназ
Гармаш Сергей
Гаст Арвид
Гендер Александр
Генюшас Лукас
Герасимов Алексей
Гергиев Валерий
Герзмава Хибла
Гертс Михаил
Гийю Жан
Гиндин Александр
Гинзбург Владимир
Гладких Даниил
Гогитидзе Манана
Голощёкин Давид Семёнович
Голуб Людмила
Горбачев Андрей Александрович
Гориболь Алексей
Горра Оливия
Государственная академическая симфоническая капелла России
Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
Государственный Академический ансамбль танца «Алан»
Государственный академический камерный оркестр России
Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
Государственный Академический Рязанский русский народный хор им. Е. Попова
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Государственный камерный хор Республики Татарстан
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Государственный симфонический оркестр Республики Беларусь
Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
Государственный струнный квартет им. М. И. Глинки
Греф Фридеманн
Гривнов Всеволод
Григорьев Дмитрий
Гриффит Майлс (вокал, США)
Гришина Елена
Гроховский Валерий
Гугнин Андрей
Гужов Михаил
Гулик Мария
Гуревич Юрий
Гусман Оскар
Гюйда Кристоф

Д

Дабагян Геворг
Давыдов Станислав
Давыдова Дарья
Данилов Андрей
Даниэль Оярсабаль
Дацич Михаил
Дейнека Юлия
Демурия Давид
Деруине Тома
Джаз-трио Романа Мирошниченко
Джампаоло Ди Роза
Дзаваллони Кристина
Дзекцер Инга
Дзусова Ольга
Дзюдзе Михаил
Ди Дедда Антонио
Диденко Николай
Дмитриенко Дмитрий
Дмитряк Геннадий
Дога Евгений
Догадин Сергей
Долль Сюзанна
Донохоу Питер
Дорос
Дранга Пётр Юрьевич
Дробинский Марк
Дробышева-Разумовская Людмила
Друтин Леонид
Дэдди Мак Свинг
Дюпон Жан-Батист

Е

ЕВФОНИЯ, струнный квартет
Егорова Ольга

Ж

Жалилов Альберт
Жанболатулы Тлеулес
Желанная Инна
Жилин Алексей
Жохов Анатолий

З

Загорская Марина
Загребский квартет
Зандер Мартин
Зандер Наталья
Заранко Владимир
Зарецкий Даниэль
Зауэр Томас
Захаров Сергей
Заякин Евгений
Зиганшин Рустам
Зингер Александр
Зоннен Мартин
Зоркина Мария
Зуев Дмитрий
Зыкова Дарья

И

И Друг Мой Грузовик
Иванилова Яна
Иванов Александр
Иванов Андрей
Иванова Анна
Иденстам Гуннар
Идрисова Диляра
Иконникова Юлия
Ильяш Петр
Индиалусиа
Инноченци Диего
Иоффе Алевтина
Ипатов Иван
Исаева Любовь
Искадзе Лиана

Й

Йоханнсен Кай

К

Кабо Ольга Игоревна
Кавакос Леонидас
Казазян Гайк
Калейс Айвар
Каленюк Екатерина
Камерный оркестр Государственной академической симфонической капеллы России
Камерный оркестр музыкального театра «Орфей»
Камерный Оркестр Новосибирской филармонии
Камерный оркестр Таллиннской филармонии (Эстония)
Камерный хор Смольного собора
Камянская Евгения
Кан Клара-Джуми
Каравай квартет
Касимов Иван
Кассан Давид
Катеб Ашраф
Катсарис Сиприен
Качур Светлана
Квартет Бартоша Дворака
Квартет имени Давида Ойстраха
Квартет Черемизова
Квинтет Анастасии Лютовой
Кириенко Зинаида Михайловна
Кириллова Наталья
Киров Бисер
Кисс Жорж
Кнапп (Веденеева) Елена
Когоут Павел
Кожухин Денис
Кольцов-Крутов Владимир
Комарова Ксения
Комачков Рустам
Конрад Фабьен
Конунова Александра
Копачевский Филипп
Копелевич Татьяна
Корнелиус Ив
Королевский Владимир
Коростелев Василий
Корпачева Юлия
Корчагина Марина
Косарев Владислав
Косма Владимир
Кошель Александр
Крамаренко Андрей
Краснов Александр
Кривицкая Евгения
Кристиансен Тина
Кролл Анатолий
Крутова Ирина
Круч Анастасия и Александр
Крылов Сергей
Крымова Антонина
Кудряков Сергей
Кузнецов Анатолий
Кузнецов Николай
Куинджи Татьяна
Куинжи Татьяна
Кулаева Агунда
Кулешов Валерий
Куликов Василий
Култышев Мирослав
Кульман Ханне
Кунчулиа Отар
Курентзис Теодор
Курицына Александра
Куропачевский Лукаш
Кутузов Александр
Кучеренко Валерий
Кюанде Оливье
Кюрдзидис Эвклид

Л

Лабзина Лада
Ладюк Василий
Лайвли Дэвид
Ланг Ланг
Лановой Василий Семенович
Латри Оливье
Латтик Ааре-Пауль
Латышова Лариса
Лаукс Торстен
Лаул Петр
Лебедева Мария
Леди Микс
Леончик Михаил
Летцбор Гунар
Лефевр Филипп
Либертуччи Джанлука
Линос
Лирица
Лисс Дмитрий
Ло Мушо Марко
Лобанов Василий
Ломан Людгер
Лось Елена
Луганский Николай
Лукиных Геннадий
Любимов Алексей
Людевиг Алексей
Людько Мария

М

Майкапар Александр
Макаров Денис
Макарская Лариса
Максин Ян
Максутов Дамир
Малофеев Александр
Марль-Уврар Батист-Флориан
Мартин Сетчелл
Мартиросян Эмин
Маршалл Уэйн
Маслеев Дмитрий
Маточкина Юлия
Матье Мирей
Матьяш Иштван
Матьяш Иштван
Махамендрикова Анастасия
Маханьков Денис
Мацуев Денис
Маша и Медведи
Машин Александр
Медори Олимпио
Медяник Юрий
Мезенцева Олеся
Мельников Александр
Меньшов Владимир
Мечетина Екатерина
Милюков Павел
Митенёв Александр
Михаил Вольны & Тео Блекманн, джазовый дуэт
Михайлов Евгений
Млада, академический хор
Могилевский Максим
Молодёжный симфонический оркестр Республики Татарстан
Молодые голоса, хор
Мордвинов Михаил
Морозов Эдуард
МосГорТрио (трио Якова Окуня)
Москвина Наталья
Московский Государственный академический камерный хор
Московский Синодальный хор
Мочалова Екатерина
Мудрицкий Ростислав
Мужской хор Альберта Мишина
Муржа Граф
Мустонен Андрес
Мы из джаза, квартет
Мэйан Индира
Мюнхенский камерный оркестр

Н

Набиуллин Ильдар
Назаров Далер
Назиуллин Артур
Налич Петр
Нарлох Богдан
Наумов Михаил Николаевич
Наухаус Килиан
Национальный симфонический оркестр радио и телевидения Италии
Национальный филармонический оркестр России
Небиеридзе Сандро
Неклюдов Алексей
Нелюбина Василиса
Нерсесьян Павел
Нестеренко Ксения
Нигль Георг
Новик Владислав
Новиков Григорий
Новиков-Растопнин Павел
Новый Русский Квартет
Нугманов Юрий

О

Образцова Елена
Овчинникова Анна
Огонян Тигран
Оливье Урбано
Оппенковски Анди
Оптина пустынь
Орбах Полина
Оренбургский муниципальный камерный хор
Оркестр колледжа-театра «Галина Вишневская»
Оркестр русских народных инструментов Пермской краевой филармонии
Оркестр Штаба западного военного округа
Орос Золтан
Осетинская Полина
Оспиталь Томá

П

Павао Машич
Паисов Иван
Паращук Игорь
Педреро Хуан Мария
Пекарский Марк
Пенья Мигель
Пермский губернский военный оркестр
Пермский Театр Юного Зрителя
Перуцкий Роман
Петербург-трио
Петреску Мариан
Петрова Олеся
Петрожицкая Наталья
Пеунов Венедикт
Пешков Иван
Пидручный Михаил
Пичугин Андрей
Платонов Валерий
Плетнев Михаил
Плотников Борис
Плюйо Сильвен
Плюснин Сергей
Полтавский Сергей
Поляков Юрий
Полянский Валерий
Полянский Сергей
Попова Ольга
Поулин Джин
Почекин Иван
Православная Русь (Мужской хор)
Привознова Анастасия
Притчин Айлен
Пронь Сергей, квартет
Прыгунов Лев
Пурыжинский Максим
Пьянков Александр
Пясецкий Валерий Владимирович

Р

Разгуляев Руслан
Разумихина Инна
Рамм Александр
Раппопорт Ксения
Ревич Александр Вениаминович
Ревич Елена
Ригетти Бенджамин
Рогачева Юлиана
Розум Юрий
Российский Национальный оркестр
Ростовская Олеся
Рубцов Максим
Руденко Вадим
Рудин Александр
Румянцев Евгений
Русская опера, театр
Русская рапсодия, ансамбль солистов
Русская роговая капелла
Русские гитары
Русское Банджо
Рутберг Юлия

С

Самм Рональд
Самсонов Владимир (баритон)
Сафиулина Наталья
Саченко Николай
Севастьянов Дмитрий
Седилья Армандо
Серменьо Мигель Анхель
Сидельникова Анастасия
Силиванова Ирина
Силуянова Дарья
Симонов Юрий
Симпсон Анджела Рене
Симфонический оркестр Лейпцигского радио
Симфонический оркестр Мариинского театра
Сирень, камерный женский хор
Скотт Рода
Сладковский Александр
Слащёва Мария
Соколов Валерий
Соколов Роман
Соколова Дарья
Солдатов Кирилл
Солисты Москвы, камерный ансамбль
Солисты Нижнего Новгорода, муниципальный камерный оркестр
Солисты Павии, камерный оркестр
Соловей Нина
Соловьев Александр
Соснер Маргарита
Соткилава Зураб Лаврентьевич
Спанос Николас
Спиваков Владимир
Спиваковский Даниил
Старкова Татьяна
Степиньш Атис
Струлев Борислав
Струнный оркестр Люцернского фестиваля
Суванай Акико
Сымон Елена

Т

Тарасов Игорь
Тарасова Елена (фортепиано)
Татаринцев Алексей
Татарицкий Петр
Тейлор Кристофер
Текора Роджерс и Чикаго Спиричуэлс
Терем-квартет
Термине Зарян
Тимофеев Павел
Тифу Анна
Трио из Андалусии
Трио имени Хачатуряна
Трио Олега Бутмана
Трио Романс
Трифонов Даниил
Трифонов Дмитрий
Тростянский Александр
Тукало Игорь
Турман Камилла
Тьерри Эскеш
Тюменский филармонический оркестр
Тюрина Софья

У

Уайтхед Уильям
Ужви Наталья
Уйбо Андрес
Уральский академический филармонический оркестр
Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
Урасин Рэм
Урпонен Вилле
Урюпин Валентин
Уткин Алексей
Уткин Алексей
Ушаков Дмитрий

Ф

Фаворин Юрий
Фагиус Ханс
Фаджиани Эудженио Мария
Фармаковский Иван
Федоров Игорь
Федоров Николай
Федосеев Владимир
Фёлькер Эльке
Филимонов Алексей
Филимонова Екатерина
Фильченко Сергей
Фисейский Александр
Фламенко
Фолькер Йекель
Фомиченко Анастасия
Фэйрс Генри

Х

Хаге Ян
Халиуллин Тимур
Халубек Йорг
Хаматова Чулпан
Харитонов Даниил
Харитонов Даниил
Хартман Арно
Хворостовский Дмитрий
Хейвуд Томас
Хейни Мартин
Херман Джордаан
Хигдон Джеймс
Холоденко Вадим
Хомяков Владимир
Хор Академии хорового искусства им. В. С. Попова
Хор музыкального театра «Орфей»
Хор юношей Пермской хоровой капеллы мальчиков
Хоровая капелла Тюменской филармонии
Хоронько Орекстр
Хорус-квартет
Худяков Олег Валентинович

Ц

Ципилёв Сергей
Цыганков Александр

Ч

Чадов Владимир
Чебуркина Марина
Черепанов Сергей
Черепановы Сергей и Соня
Чернаков Алексей
Чёрный квадрат, инструментальный квартет
Чижевский Филипп
Чизи Эмануэль
Чипполино, сводный хор детского сада
Чиферри Марио
Чочиева Злата

Ш

Шабалина Елизавета
Шагимуратова Альбина
Шамарина Наталья
Шаповалов Денис
Шарон Кларк
Шахмаметьев Алим
Швед Дмитрий
Шеин Виктор
Шенер Кристоф
Шиколенко Елизавета
Шилклопер Аркадий
Ширинянц Евгения
Шишеина Ирина
Шлячков Андрей
Шмидт Ульферт
Шмитов Алексей
Шорт Кевин
Штадтфельд Мартин
Штангье Роланд
Штода Даниил

Щ

Щербаков Василий
Щербицкий Максим

Э

Эйленкриг Вадим
Эндрюс Колин
Энхэ
ЭССЕ-КВИНТЕТ
Эшба Кристина

Ю

Южин Евгений
Юношеский хор Ганновера
Юровский Владимир
Юсупов Мансур

Я

Ямада Юкико
Ярви Кристиан
Яркова Татьяна

A

Alizbar

B

B-A-C-H камерный оркестр

C

Campanelli
CAPITAN TIFUS
CEAM Ensemble
Chertkov jazz band
City Pipes
Classics-art Ensemble
Crystal Trio

D

dEUS
Dominante, хор
DUO 9 дуэт

E

ESMA’S BAND

F

Filarmonica-квартет
Flos Florum

I

IDEAL-квартет
Imperia Music Band

J

Jet Lemon Band

K

KEEK, джазовый оркестр (Швейцария)
Koudede

L

LA TROBA KUNG-FÚ

M

MarimbaMix
Mr SWING и Даниель Юк
MusicAeterna, камерный хор
MusicAeterna, оркестр
MUSIСA VIVA, камерный оркестр (Москва)

R

Real Jam Jazz Band

S

Shannon дуэт
Sib-duo. Дуэт баянистов
Sinfonia Varsovia оркестр
Solo Tango Orquesta
SPEECH DEBELLE

T

The Moscow chamber music academy
Tinavie

V

Vano Bamberger
VitaLink, ансамбль
VJMalbred (Видеопроекция, Санкт-Петербург)
Vox Angelica
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Сайт работает в тестовом режиме. По вопросам работы сайта обращаться по адресу support@filarmonia.perm.ru