Пермская краевая филармония 82-й сезон

Эстафета Олимпийского огня

Эстафета Олимпийского огня
31 декабря 2013

4 января в столице Западного Урала пройдет эстафета Олимпийского огня, поэтому центральные улицы города будут поочередно перекрыты

В Перми 4 января пройдет эстафета Олимпийского огня, поэтому центральные улицы города будут поочередно перекрыты.

Автомобили, припаркованные на пути следования эстафеты, будут эвакуированы. Поэтому водителям следует заранее выбирать объездные пути. По информации краевого ГИБДД график перекрытия улиц города будет следующим:

— с 08:00-11:00 ул. Монастырская (от ТЦ «Речник» до ул. Крисанова);

— с 10:10-11:00 ул. Крисанова (от ул. Окулова до ул. Ленина);

— с 10:10-11:00 ул. Петропавловская (от ул. Окулова до ул. Попова);

— с 10:15-11:00 ул. Борчанинова (от ул. Петропавловская до ул. Екатерининская);

— с 08:00-11:10 ул. Ленина (от ул. Попова до пл. «Гайдара»);

— с 10:35-11:20 ул. Локомотивная (от пл. «Гайдара» до ул. Энгельса);

— с 10:35-11:30 ул. Энгельса (от ул. Боровая до ул. Малкова);

— с 10:35-11:30 ул. Малкова (от ул. Энгельса до ш. Космонавтов);

— с 10:50-12:05 ш. Космонавтов (от ул. Вавилова до ул. Свиязева);

— с 08:30-14:00 ул. Мира (от ул. Свиязева до ул. Карпинского);

— с 13:35-14:15 ул. Стахановская (от ул. Карпинского до границы Свердловского р-на);

— с 13:35-14:15 переход «Стахановская — ул. Чкалова»;

— с 13:35-14:50 ул. Чкалова (от границы индустриального района до ул. Старцева);

— с 13:35-14:ул. Старцева (от ул. Чкалова до ул. Грибоедова);

— с 14:05-14:55 б. Гагарина (от ул. Старцева до ул. Революции);

— с 14:05-14:55 ул. Ушинского (от б. Гагарина до ул. А. Гайдара);

— с 14:05-14:55 ул. А. Гайдара (от ул. Ушинского);

— с 14:25-15:10 ул. Юрша (от ул. Пушкарская до ул. Уинская);

— с 14:30-15:15 ул. Уинская (от ул. Макаренко до дома № 13 по ул. Старцева);

— с 08:30-15:30 ул. Тургенева (от ул. Макаренко до ул. Ким);

— с 08:30-15:45 ул. Ким (от ул. Землячки до ул. Грачева);

— с 08:30-15:45 ул. Хрустальная (от ул. Уральская до ул. Ким);

— с 15:40-16:35 ул. Уральская (от ул. Лифанова до ул. Ленина);

— с 15:40-16:40 ул. Крупской (от ул. Уральская до пл. «Дружбы»);

— с 15:40-16:50 б. Гагарина (от пл. «Дружбы» до ул. Макаренко);

— с 16:15-17:05 ул. Революции (от б. Гагарина до ул. Н. Островского);

— с 16:35-17:40 ул. Н. Островского (от ул. Революции до ул. Советская);

— с 16:35-17:40 ул. Советская (от ул. М. Горького до ул. Н. Островского);

— с 08:30-17:50 ул. М. Горького (от ул. Монастырская до ул. Пушкина);

— с 17:10-17:55 ул. Пушкина (от ул. М. Горького до ул. 25 Октября);

— с 08:30-18:00 ул. 25 Октября (от ул. Пушкина до ул. Советская);

— с 17:20-18:00 ул. Советская (от ул. 25 Октября до ул. Г. «Звезда»);

— с 08:30-18:40 ул. Сибирская (от ул. Советская до ул. Белинского);

— с 18:10-19:15 Комсомольская пл.;

— с 18:10-19:15 Комсомольский пр. (от ул. Белинского до ул. Чкалова) (направление движения вверх);

— с 18:20-19:00 ул. Чкалова (от ул. Г. Хасана до ул. Куйбышева);

— с 08:30-19:30 Комсомольский пр. (от ул. П. Осипенко до ул. Ленина);

— с 18:55-19:40 ул. Г. «Звезда» (от ул. Пермская до ул. Монастырская);

— с 19:05-19:50 Комсомольский пр. (от ул. Монастырская до ул. Екатерининская);

— с 08:30-20:10 ул. Екатерининская (от ул. Комсомольский пр. до ул. Плеханова);

— с 19:15-20:30 ул. Плеханова (от ул. Екатерининская до ул. Ленина);

— с 19:40-20:20 ул. Ленина (от ул. Плеханова до пл. «Гайдара»);

— с 19:40-20:25 ул. Екатерининская (от пл. «Гайдара» до ул. Плеханова);

— с 19:50-20:45 ул. Луначарского (от ул. Плеханова до Комсомольского пр.);

— с 20:10-20:50 Комсомольский пр. (от ул. Луначарского до ул. Ленина);

— с 20:15-23:00 ул. Ленина (от Комсомольского пр. до ул. Крисанова).

Вернуться

Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно